CARORA ES FUTBOL
EL SITIO DEL FUTBOLISTA TORRENSE

Proximos Juegos

  • Nota el Sorteo de la Copa sera el dia sabado 21/05/2016 a las 10:00am en el campo de lito arena es de caracter obligatorio mandar un reprsentante del club para dicho evento, para dar comienzo a dicho torneo para la  fecha 18/06/16.


Día

Fecha

Hora

Equipo Vs. Equipo

 

Lugar

Viernes

20/05/16

8:00am

Torrellas Vs. Dep. Guzmana (Sub-16)

 

Lito arena

Viernes

20/05/16

10:00am

Chivas Vs. Dep. Calicanto (Sub-16)

 

Lito arena

Viernes

20/05/16

12:00m

UD Aregue Vs. Atlético Roble (Sub-16)

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Sábado

21/05/16

8:00am

(13)UEM B Fc. Vs. (9) Atlético San Vicente (Segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

21/05/16

10:00am

(15) Trasandino Vs. (3) Guzmana A Fc. (Primera D.)

 

Lito arena

Sábado

21/05/16

12:00m

(14) Las palmitas A  Vs. (4) Guzmana B (Primera D.)

 

Lito arena

Sábado

21/05/16

2:00pm

(12) Valparaíso Vs. (6) Dep. Calicanto (Primera D.)

 

Lito arena

Sábado

21/05/16

4:00pm

(1)Simón Rodríguez Vs. (9) Huracán de Lito arena (Primera D.)

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Domingo

22/05/16

8:00am

Fco. Torres Vs. Guzmana Fc. (Sub-16)

 

Lito arena

Domingo

22/05/16

10:00am

Torres Vs. Liga Crepuscular (Sub-14)

 

Lito arena

Domingo

22/05/16

12:00m

Torres Vs. Liga Crepuscular (Sub-16)

 

Lito arena

Domingo

22/05/16

2:00pm

(11)BSB Roble Vs. (7) UA Vargas (Primera D.)

 

Lito arena

Domingo

22/05/16

4:00pm

(13)Dep. 14 Vs. (5) Atlético Roble A (Primera D.)

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Día

Fecha

Hora

Equipo Vs. Equipo

 

Lugar

Viernes

27/05/16

8:00am

Fco. Torres Vs. Dep. Guzmana (Sub-16)

 

Lito arena

Viernes

27/05/16

10:00am

Chivas Vs. Torrellas (sub-16)

 

Lito arena

Viernes

27/05/16

12:00m

Atletico Roble Vs. Guzmana Fc (sub-16)

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Sábado

28/05/16

8:00am

UEM Fc. Vs. Deportivo Terminal (segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

28/05/16

10:00am

(1)Cotorras Vs. (11) Antonio J De Sucre (Segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

28/05/16

12:00m

(12) Romana  Vs. (5) Atlético Toñona (Segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

28/05/16

2:00pm

 

 

Lito arena

Sábado

28/05/16

4:00pm

 

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Domingo

29/05/16

8:00am

(6)Torrellas B Vs. (4) Atlético Roble B (Segunda D.)

 

Lito arena

Domingo

29/05/16

10:00am

(8)Fco. Torres Vs. (6)Dep. Calicanto (Primera D.)

 

Lito arena

Domingo

29/05/16

12:00m

(12)Valparaíso Vs. (2) Unión Guerreros FC.(Primera D.)

 

Lito arena

Domingo

29/05/16

2:00pm

(15)Trasandino Vs. (7) UA Vargas (Primera D.)

 

Lito arena

Domingo

29/05/16

4:00pm

(10)Guerreros de David Cars Vs. (3) Torrellas A (Segunda D.)

 

Lito arena

Día

Fecha

Hora

Equipo Vs. Equipo

 

Lugar

 

 

 

 

 

 

Sábado

04/06/16

8:00am

Torrellas Vs. Dep. Guzmana (sub-16)

 

Lito arena

Sábado

04/06/16

10:00am

(12) Romana Vs. (9) Atlético San Vicente (Segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

04/06/16

12:00m

(1)Cotorras Vs. (13) UEM B FC. (Segunda D.)

 

Lito arena

Sábado

04/06/16

2:00pm

(14)Palmitas A Vs. (3) Guzmana A (Primera D.)

 

Lito arena

Sábado

04/06/16

4:00pm

(13) Dep. la 14 Vs. (9)Huracán de Lito Arena (Primera D.)

 

Lito arena

 

 

 

 

 

 

Domingo

05/06/16

8:00am

UD Aregue Vs. Fco Torres (Sub-16)

 

Lito arena

Domingo

05/06/16

10:00am

Torres Vs. Palavecino (Sub-14)

 

Lito arena

Domingo

05/06/16

12:00m

Torres Vs. Palavecino (Sub-16)

 

Lito arena

Domingo

05/06/16

2:00pm

(1)Simón Rodríguez Vs. (11) BSB Roble (Primera D.)

 

Lito arena

Domingo

05/06/16

4:00pm

(2)Unión Guerreros Fc. Vs. (8)Fco. Torres (Primera D.)